Перейти к содержанию

IvATanny

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IvATanny

  1. К сожалению, так нельзя. На этой версии есть пара незаменимых модов.
  2. это все потому, что на 1.12 команда выглядит так: /execute @[score_(Название(=1] вторая команда. Без at и run
  3. ну, ладно, вообщем если я непонятно объяснил, то мне нужно создать молнию в том месте, куда смотрит игрок. Версия: 1.12
  4. Здравствуйте. Не знаете ли команду, мод, плагин, способ или что-то другое что-бы управлять командами взглядом? В 1.13.2 такие координаты есть, но на 1.12 не работают. Подскажите.
  5. Ладно это рофл пранк. Прости те кого задел не обижэайтесь
  6. Объясните что это пожалуста
  7. IvATanny

    я ненавижу себя

    помогите..каждый день моей жизни - серость, обыкновенность...у меня нет талантов, навыков, умений и всего такого.. Какой у меня может быть путь в жизни? И нет, самосовершенствование это не мой путь, ведь проще сказать чем сделать... хочу умереть
  8. у чувака беседы с батюшкой
  9. тебе не дозволено знать криптид ахах
  10. ведь я не вступил в культ лошей тогда...
  11. IvATanny

    жиза а у вас тоже

    я вот смотрю на свои старые сообщения, странички в вк и ещё всякое всякое и поражаюсь, каким я был дебилом раньше.. жиза?!!
  12. Странно, что запись включена.. :/
  13. Да, конечно, вот https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/create
  14. Привет, люди. Мы с другом любим техно-моды, и устав от популярных модов мы нашли это: Поиграли и не сосчитали всех возможностей:D
  15. Да будут, но в новых чанках, где ты ещё не был
×
×
  • Создать...