Всем, ку. Возникла проблема. Я делаю ферму шалкеров и мне нужно доставить его в обычный мир с энда, я это делаю уже 4 день :) ловлю полный тильт и выхожу с игры.
Он то тпшится на кнопки, то висит в полублоках, то вообще в воздухе... Но когда всетаки у меня получается, тпшнуть его на бедрок... я ставлю вниз поршня кнопку и он... и он... просто задыхается в блоке, вместо того, что бы тпшнуться, хотя во всех гайдах, что я смотрел, он не задыхался в блоках, а просто тпшился....
на скрине, поршень стоит немного неправильно, не обращайте внимания... он должен стоять на блок выше, а снизу полублок должен быть разрушен, что бы шалкер тпшнулся на бедрок и его можно было бы затолкать поршнем
Как это фиксить!?