Так, говорю честно и без шуток
Гуглим "Браузер Opera GX" в официальном сайте (кому лень вот ссылка https://www.opera.com/ru/gx)
Скачиваем Opera GX
После скачки удивляемся Браузером (но это не обязательно)
Ничего не трогаем, просто заходим в наш любимый https://www.aternos.org
Когда мы вошли на сайт, заходим в Настройки Браузера Opera GX
Ищем VPN
Врубаем VPN
Выбираем Азию или Канаду
Запускаем наш сервер
Готово, теперь очередь уменьшилась, ждем немножко и быстро запустился наш сервер!
Надеюсь я вам помог, если у вас что-то не сработало или все равно большая очередь, то вы меня не послушались!
Если у вас очередь уменьшилась, то поздравляю, я вам помог почти пропустить очередь в Атерносе!