Я придлагаю создать сервер майнкрафт для етого форума)
различние ивенти на призи (модерки и всякие бонуси для сайта(увеличение лимита вложений, снятие 1 балла предуприждений, и все такое))
и просто виживание с минииграми, грифом, анархией и сервером для ютуберов (от 100 подпищиков)
ето билаб ниплохая идея я незнаю есть тут рекламма или нет (я сижу с адблоком) поетому немогу сказать возможно ли ето или нет.
надеюсь модери возьмут идею на вуз и ми получим хороший и ламповий сервер по майкрафт!
простите за орфографию я просто школьник и немогу написать все слова правильно!