Артефакт
Здравствуй, Инсайд. Скоро собираюсь запускать свой dungeon сервер и хочу узнать вашего мнения. Удобно ли бы было вам играть с подобным интерфейсом. (сервер без модов и датапаков) Рад буду услышать советы от Вас.
При использовании зелий сверху появляется список, который показывает, когда они закончатся
Игроки так же видят какие зелья Вы приняли