Перейти к содержанию

fsafsafasfasfsaf

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

Весь контент fsafsafasfasfsaf

  1. Артефакт Здравствуй, Инсайд. Скоро собираюсь запускать свой dungeon сервер и хочу узнать вашего мнения. Удобно ли бы было вам играть с подобным интерфейсом. (сервер без модов и датапаков) Рад буду услышать советы от Вас. При использовании зелий сверху появляется список, который показывает, когда они закончатся Игроки так же видят какие зелья Вы приняли
×
×
  • Создать...