Перейти к содержанию

R1der

Пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    R1der

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения R1der

  1. не работает! Я знаю когда работает! С эффективностью 5 ваншотает блоки и очень быстро копаю!
  2. АХАХАХАХА "Мощный", и к тому же не надо ставить больше 8 гб оперативной памяти, из-за этого вероятно фризит
  3. Все так же хочу услышать АДЕКВАТНЫЙ ответ на мой вопрос!
  4. Але! -69 - это уже пустота и там даже строить нельзя. Может ты хотел сказать на 69 высоте?
  5. Я играю на 1.18.1 и у меня возник вопрос. В слайм чанке на той же высоте (от 40) спавнятся слизни? Или же их спавн сделали ниже?
  6. Мда, тебя читать видимо не научили. Я написал, что мне нужен forge optifine
  7. Я недавно купил лицензию и начал играть, но понял что мне нужен ForgeOptifine, но его еще не сделали на 1.18.1. Но в Tlauncher он есть, поэтому и скачал. Но проблема! Я не вижу свой скин (я его ставил) и не вижу скины других людей. И они мой не видят. Я в тлаунчер заходил через лицензию, но не вижу ни лицензионных скинов, ни скинов тлаунчера! Прошу хелпппп.
  8. Спасибо всем! Я уже давно решил эту проблему! Я скачал из Microsoft Store!
  9. говорю, же много раз пробовал. все тоже самое пишет я не пират
  10. Как я его переустановлю, если я даже его скачать не могу? Если ты про то, что скачать еще раз установщик - делал так много раз
×
×
  • Создать...