-
Постов
57 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент R1der
-
Ну типо того
-
не работает! Я знаю когда работает! С эффективностью 5 ваншотает блоки и очень быстро копаю!
-
АХАХАХАХА "Мощный", и к тому же не надо ставить больше 8 гб оперативной памяти, из-за этого вероятно фризит
-
Помогите пожалуйста!
-
спасибо
-
Все так же хочу услышать АДЕКВАТНЫЙ ответ на мой вопрос!
-
Але! -69 - это уже пустота и там даже строить нельзя. Может ты хотел сказать на 69 высоте?
-
Всмысле? Минимальная высота - -64 блока
-
Я играю на 1.18.1 и у меня возник вопрос. В слайм чанке на той же высоте (от 40) спавнятся слизни? Или же их спавн сделали ниже?
-
Я недавно купил лицензию и начал играть, но понял что мне нужен ForgeOptifine, но его еще не сделали на 1.18.1. Но в Tlauncher он есть, поэтому и скачал. Но проблема! Я не вижу свой скин (я его ставил) и не вижу скины других людей. И они мой не видят. Я в тлаунчер заходил через лицензию, но не вижу ни лицензионных скинов, ни скинов тлаунчера! Прошу хелпппп.
-
Спасибо всем! Я уже давно решил эту проблему! Я скачал из Microsoft Store!
-
говорю, же много раз пробовал. все тоже самое пишет я не пират
-
Как я его переустановлю, если я даже его скачать не могу? Если ты про то, что скачать еще раз установщик - делал так много раз
-
хм, спасибо
-
антивирус стандартный отключен на половину, впн не запущен, торент не запущен
-
нет, с офф сайта
-
Не скачивается официальный майнкрафт лаунчер! Купил лицензию, решил поиграть. Скачиваю установщик, запускаю, а тут это: Помогите пожалуйста!
-
Ну я имел ввиду когда говорил, что люди не запомнили про то что моджанг же удалили версию, тогда почему модеры удаляли твои посты и говорили, что такой версии не было. Реально
-
Я все-таки прочитал твою тему. И у меня назрели вопросы. 1. Это ты автор статьи? 2. Зачем ты когда переходил на 1.7.10 поставил кучу модов. 3. Как и где ты скачал alpha 1.1.1x 4. Зачем mojang удалять альфа версии? 5. Почему теоретически если можанг выпускали эту альфу, люди не запомнили ее, и тебе на форуме никто не верил? 6. И из-за чего происходил баг с сущностью херобрина? 7. Это твое видео?
-
Это очень большое количество текста. Его никто не будет читать
-
Скачал много модов, играю в Tlauncher. Окей! Вылеты из-за модов всегда есть! Проверяю через консоль разработчика везде LCH или LCHI то есть всё ок! А почему крашиться? (если что 'U' = не загружен 'L' = загружен 'C' = создан 'H' = предварительно инициализирован 'I' = инициализирован 'J' = постинициализирован 'A' = доступен 'D' = отключен 'E' = ошибка) Что делать? Вот текст с крашем! Помогите пожалуйста! https://yadi.sk/d/NtJj9pWNio-xHg
