Перейти к содержанию

cat1967

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент cat1967

  1. Не чат, а туфта заблеванная всякой брехней.
  2. Нихренашеньки. Знакомые - те, кого ты знаешь, а ты ищешь среди рандомов, где знакомых минимально. Оцените скин кстати шоле, товарищи. https://minecraft-inside.ru/skins/262837-gavayskiy-paren.html
  3. Мне не нравятся анархии по причине движа и плохих навыков. Я не люблю торопится, но если не получишь хорошую снарягу - тебя расчленят, к тому же я махаться не умею - тоже расчленят. Надо кандёхать за тысячи, если не десятки тысяч, блоков от центра, иначе базу гарантированно найдут и уничтожат. Базу надо заныкать нормально, иначе уничтожат. Базу надо сторожить, иначе уничтожат. Спалил базу - ее уничтожат... Мне тупо тяготно всей этой халабудой заниматься.
  4. Вот кстати согласен, разве что скорее не угар, а кукож вызывает. Как по мне тут подойдёт напарников или товарищей. Мне кажется так говорит только школота.
  5. Хоть и поздновато, но... С 8 марта здешних женьшеней! Если таковы тут имеются, конечно.
  6. У плохих детей коней тырит. Поэтому он не как Санта, на оленях, а на лошадях
  7. Этот ресурс-пак заменяет дождь на снег. Заходишь на сайт и жмешь Download (Не Install)
  8. Пхехех, ага, с Румайна я. Хотя я на Инсайде я раньше появился, но, так уж срослось что мне зашло там. Чел, таких серверов просто... Как бы помягче выразиться... Масса... Очень много... Да хоть на флаг повешай
  9. Повторяюсь Купи учебник русского. А если серьезно - то, не знаю, такой простейший и популярный вопрос гуглится, наверное...
  10. Пацанчики, не подскажите к кому по поводу удаления публикаций на сайте обращаться?
  11. Усем салам, подскажите где можно посмотреть свои сообщения
×
×
  • Создать...