Мне не нравятся анархии по причине движа и плохих навыков. Я не люблю торопится, но если не получишь хорошую снарягу - тебя расчленят, к тому же я махаться не умею - тоже расчленят. Надо кандёхать за тысячи, если не десятки тысяч, блоков от центра, иначе базу гарантированно найдут и уничтожат. Базу надо заныкать нормально, иначе уничтожат. Базу надо сторожить, иначе уничтожат. Спалил базу - ее уничтожат...
Мне тупо тяготно всей этой халабудой заниматься.