Перейти к содержанию

Difuzia

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Minecraft

Контакты

  • Discord
    Difuzia#4478
  • Логин на сайте
    Difuzia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Difuzia

  1. Ну дерево это скорее всего баг сида (такое бывает) А с разбойниками тут все просто если ты не знала то могут спавниться патрули в независимости от того что поблизости нету аванпоста (3,4 разбойника, с некоторым шансом один или два будут с флагами)
  2. Привет, Я если не ошибаюсь можно изменить "Sensetivity" в настройках
  3. Привет, Я играл на 1.9 (пиратка тлаунчер) и как то захожу в свой мир и не могу двигаться только прыгать и крутить головой Попробовал перезайти в игру не помогло потом забил потомучто было уже где то 23:00 На следущий день захожу и о чудо могу двигаться поиграл немного и пошел на уроки и вот днем такой захожу и снова не могу двигаться Я даже пробовал заходить с 1 12 2 но все равно не помогает . Есть ли какое то решение без переустановки? Заранее спасибо! P.S.-Я играю на линуксе (убунту18.04)
  4. Привет, Я играл на 1.9 (пиратка тлаунчер) и как то захожу в свой мир и не могу двигаться только прыгать и крутить головой Попробовал перезайти в игру не помогло потом забил потомучто было уже где то 23:00 На следущий день захожу и о чудо могу двигаться поиграл немного и пошел на уроки и вот днем такой захожу и снова не могу двигаться Я даже пробовал заходить с 1 12 2 но все равно не помогает . Есть ли какое то решение без переустановки? Заранее спасибо! P.S.-Я играю на линуксе (убунту18.04)
×
×
  • Создать...