Ну дерево это скорее всего баг сида (такое бывает)
А с разбойниками тут все просто если ты не знала то могут спавниться патрули в независимости от того что поблизости нету аванпоста (3,4 разбойника, с некоторым шансом один или два будут с флагами)
Привет,
Я играл на 1.9 (пиратка тлаунчер) и как то захожу в свой мир и не могу двигаться только прыгать и крутить головой
Попробовал перезайти в игру не помогло потом забил потомучто было уже где то 23:00
На следущий день захожу и о чудо могу двигаться поиграл немного и пошел на уроки и вот днем такой захожу и снова не могу двигаться
Я даже пробовал заходить с 1 12 2 но все равно не помогает . Есть ли какое то решение без переустановки?
Заранее спасибо!
P.S.-Я играю на линуксе (убунту18.04)
Привет,
Я играл на 1.9 (пиратка тлаунчер) и как то захожу в свой мир и не могу двигаться только прыгать и крутить головой
Попробовал перезайти в игру не помогло потом забил потомучто было уже где то 23:00
На следущий день захожу и о чудо могу двигаться поиграл немного и пошел на уроки и вот днем такой захожу и снова не могу двигаться
Я даже пробовал заходить с 1 12 2 но все равно не помогает . Есть ли какое то решение без переустановки?
Заранее спасибо!
P.S.-Я играю на линуксе (убунту18.04)