Перейти к содержанию

Tyler Durden

Пользователи
  • Постов

    489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Tyler Durden

  1. Просто выживать – это прям ананизм тот ещё
  2. Воздушные или магнитные потоки какие-нибудь
  3. Эх, вот бы свой форум создать (и распиарить его). Жаль, что для этого надо продать пару кг травки, иначе тупо денег не хватит
  4. По-моему на этом форуме только я и оксид. Остальные – это боты, которые пиарят безвкусные ванилы
  5. Пасхалко, пасхалко, ПАСХАЛОЧКА-А-А
  6. Я тоже скучаю по школосерверам. Другие мониторинги не давали такоц атмосферы...
  7. Все кому не лень пишут "ламповый сервер" А фонарный сервер будет?
  8. Как я понимаю, это просто набор всего что только можно, ибо в разделе "бездна" также есть и моды.
  9. По моему мод нужен, но не помню какой. Кстати да, возможно не потянет
  10. Во первых ты не оставил контактных данных... Во вторых лично мне не очень нравится идея карты. Просто блин, карты по фнафу это уже устаревшая тема. Кто их только не делал... В любом случае, удачи
  11. Я бы выбрал клаунчер (но так как с ним сейчас беды, то мне без разницы)
  12. Такие, чтоб прикольно было. Мне не интересны ванилы и всякие выживания.
  13. А смысл на атерносе? Обычный мир не пойдёт?
×
×
  • Создать...