Перейти к содержанию

greensome

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о greensome

  • День рождения 18.11.2011

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    сервера и всякая дичь

Контакты

  • Telegram
    greensomemine
  • Логин на сайте
    grsmine

Посетители профиля

747 просмотров профиля

Достижения greensome

  1. Ну смотри: 1. В панели управления виндовс удали лаунчер 2. Установи заново (но убери галочку с чистой установки, чтобы все файлы миров остались) Всё, если не поможет, уже разбираться надо
  2. не работает потому-что он лицензионный
  3. На другие сервера заходит? (пиратские)
  4. Были ли когда-то у вас реальные странные проявления в игре? И да, я говорю об мистике. Последнее время на форуме стало появляться много недоАРГ, крипипаст, которые ничем друг от друга не отличаются: Ну вот, какой-то странный моб в моём мире украл у меня стак блоков земли( А если серьёзно, были ли у вас когда-либо настоящие проявления мистики? Например, у меня в этом году была ситуация на собственном SMP проекте (ниже пост). Я до сих пор не знаю, что это было. Создавая эту тему на форум, я скорее надеялся получить техническое объяснение, чем какую-либо огласку. Я хотел разобраться в этом более детально, но из за вероятности, что мне показалось и недостатка любых доказательств, у меня ничего не получилось. Да и с сервером соответственно всё потом было всё хорошо, прошло ещё половину сезона. А у вас были подобные ситуации?
  5. Почему майнкрафт пугает? И страх ли это вообще? Я уверен, почти каждый игрок, когда играл в сингл-плеере, ощущал на себе дискомфорт. И это вроде не страх, каким он бывает при игре в другие хоррор-игры, это какое-то особенное чувство. Порой мне хочется поиграть в майнкрафт, но из за того-что мои друзья отказываются, я захожу в игру, создаю новый мир, но не могу поиграть в нём больше половины часа. С чем это связано? Возможно, это всё из за множества крипипаст про херобринов и ему подобных влияют на ваше восприятие игры? Но, ответ более сложный. Во-первых, мир майнкрафта всегда был очень пустым, особенно на старых альфа, бета версиях. Но по мере развития, он всё больше и больше наполнялся различными структурами, блоками и прочим игровым контентом. Но всё равно, наше сознание, будто-бы сравнивает реальную жизнь с миром майнкрафт. И из за чувства неестественности у нас создаётся дискомфорт. Это как то, когда вы смотрите на разных старых кукол, статуй и т.п. Во-вторых одиночество. Вспомните, получали ли вы когда-нибудь подобный дискомфорт на серверах (будь то ваш с друзьями или сервера с большим онлайном). Именно, что нет. Да даже если в одиночной игре, вы найдёте деревню, станет намного лучше. Жители - хоть и обычные NPC, но они находятся пожалуй ближе всех к игроку. Они не причиняют ему вреда и они те же люди (ну возможно и не люди, но не будем смотреть на это со стороны лора) В-третьих да, крипипасты. Хоть вы и понимаете, что крипипаста по определению не правда, но, где-то глубоко в вашем сознании закладывается сомнение. И вы можете просто даже боятся идти в шахты. Как с этим бороться? На самом деле, это единственное, что я до сих пор не понял. Но что явно может помочь, так это те же жители, деревни, другие мобы. Но именно из за этого, я перестал играть в сингл-плеер длительное время. Что думаете по этому поводу? Отвечайте, буду рад почитать.
  6. сколько же недоаргшек и крипипаст появилось на форуме... Буквально, половина тем в "обсуждение игры" это подобное е
  7. https://the-amethyst-protocol.fandom.com/ru/wiki/The_amethyst_Protocol_Вики Просмотри это, я думаю тебе должно понравится
  8. Всем привет! У меня есть лицензия игры, на которой я играл более половины года. вчера я захожу в лаунчер а тут ошибки (то одна, то другая при перезапуске): Как можно пофиксить? Я переустанавливал, не помогло Изменено: Если у вас возникла такая ошибка, скорее всего вы повредили сис. файлы. Лично я переустановил винду
  9. Не совсем по теме пишу, но это случайно не ты видео в тик ток с таким же вопросом писал?
  10. Просто на анархиях типа futime, всю роль играет донат. С донатом ты получаешь лучший кит на сервере, и ты не будешь тратить куча времени на его добычу, а жио большой дизбаланс. Также я хотел сделать так, чтобы можно было покупать привилегии без доната
  11. Привет, комьюнити! Запускаю свой сервер в стиле анархии с огнестрельным оружием. Хочу сделать его интересным и живым, но чтобы он не превратился в очередную донатную помойку. Планирую разные привилегии, но не хочу, чтобы они ломали баланс — без денег тоже должно быть реально прокачаться. Вопросы к вам: 1. Как сделать донат полезным, но не обязательным? 2. Какие фичи добавят адреналина и хаоса (кроме оружия)? 3. Как привлечь первых игроков? Интересный геймплей, соцсети, партнёрки? Очень нужны ваши идеи и опыт! Если кто-то играл на подобных серверах — расскажите, что там цепляло (или бесило). P.S. Если есть желание помочь с тестом или обсудить концепт — пишите в лс! Спасибо за советы!🚀
×
×
  • Создать...