Перейти к содержанию

greensome

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент greensome

  1. Ну смотри: 1. В панели управления виндовс удали лаунчер 2. Установи заново (но убери галочку с чистой установки, чтобы все файлы миров остались) Всё, если не поможет, уже разбираться надо
  2. не работает потому-что он лицензионный
  3. На другие сервера заходит? (пиратские)
  4. Были ли когда-то у вас реальные странные проявления в игре? И да, я говорю об мистике. Последнее время на форуме стало появляться много недоАРГ, крипипаст, которые ничем друг от друга не отличаются: Ну вот, какой-то странный моб в моём мире украл у меня стак блоков земли( А если серьёзно, были ли у вас когда-либо настоящие проявления мистики? Например, у меня в этом году была ситуация на собственном SMP проекте (ниже пост). Я до сих пор не знаю, что это было. Создавая эту тему на форум, я скорее надеялся получить техническое объяснение, чем какую-либо огласку. Я хотел разобраться в этом более детально, но из за вероятности, что мне показалось и недостатка любых доказательств, у меня ничего не получилось. Да и с сервером соответственно всё потом было всё хорошо, прошло ещё половину сезона. А у вас были подобные ситуации?
  5. Почему майнкрафт пугает? И страх ли это вообще? Я уверен, почти каждый игрок, когда играл в сингл-плеере, ощущал на себе дискомфорт. И это вроде не страх, каким он бывает при игре в другие хоррор-игры, это какое-то особенное чувство. Порой мне хочется поиграть в майнкрафт, но из за того-что мои друзья отказываются, я захожу в игру, создаю новый мир, но не могу поиграть в нём больше половины часа. С чем это связано? Возможно, это всё из за множества крипипаст про херобринов и ему подобных влияют на ваше восприятие игры? Но, ответ более сложный. Во-первых, мир майнкрафта всегда был очень пустым, особенно на старых альфа, бета версиях. Но по мере развития, он всё больше и больше наполнялся различными структурами, блоками и прочим игровым контентом. Но всё равно, наше сознание, будто-бы сравнивает реальную жизнь с миром майнкрафт. И из за чувства неестественности у нас создаётся дискомфорт. Это как то, когда вы смотрите на разных старых кукол, статуй и т.п. Во-вторых одиночество. Вспомните, получали ли вы когда-нибудь подобный дискомфорт на серверах (будь то ваш с друзьями или сервера с большим онлайном). Именно, что нет. Да даже если в одиночной игре, вы найдёте деревню, станет намного лучше. Жители - хоть и обычные NPC, но они находятся пожалуй ближе всех к игроку. Они не причиняют ему вреда и они те же люди (ну возможно и не люди, но не будем смотреть на это со стороны лора) В-третьих да, крипипасты. Хоть вы и понимаете, что крипипаста по определению не правда, но, где-то глубоко в вашем сознании закладывается сомнение. И вы можете просто даже боятся идти в шахты. Как с этим бороться? На самом деле, это единственное, что я до сих пор не понял. Но что явно может помочь, так это те же жители, деревни, другие мобы. Но именно из за этого, я перестал играть в сингл-плеер длительное время. Что думаете по этому поводу? Отвечайте, буду рад почитать.
  6. сколько же недоаргшек и крипипаст появилось на форуме... Буквально, половина тем в "обсуждение игры" это подобное е
  7. https://the-amethyst-protocol.fandom.com/ru/wiki/The_amethyst_Protocol_Вики Просмотри это, я думаю тебе должно понравится
  8. Всем привет! У меня есть лицензия игры, на которой я играл более половины года. вчера я захожу в лаунчер а тут ошибки (то одна, то другая при перезапуске): Как можно пофиксить? Я переустанавливал, не помогло Изменено: Если у вас возникла такая ошибка, скорее всего вы повредили сис. файлы. Лично я переустановил винду
  9. Не совсем по теме пишу, но это случайно не ты видео в тик ток с таким же вопросом писал?
  10. Просто на анархиях типа futime, всю роль играет донат. С донатом ты получаешь лучший кит на сервере, и ты не будешь тратить куча времени на его добычу, а жио большой дизбаланс. Также я хотел сделать так, чтобы можно было покупать привилегии без доната
  11. Привет, комьюнити! Запускаю свой сервер в стиле анархии с огнестрельным оружием. Хочу сделать его интересным и живым, но чтобы он не превратился в очередную донатную помойку. Планирую разные привилегии, но не хочу, чтобы они ломали баланс — без денег тоже должно быть реально прокачаться. Вопросы к вам: 1. Как сделать донат полезным, но не обязательным? 2. Какие фичи добавят адреналина и хаоса (кроме оружия)? 3. Как привлечь первых игроков? Интересный геймплей, соцсети, партнёрки? Очень нужны ваши идеи и опыт! Если кто-то играл на подобных серверах — расскажите, что там цепляло (или бесило). P.S. Если есть желание помочь с тестом или обсудить концепт — пишите в лс! Спасибо за советы!🚀
  12. Привет! Я ещё с давних времён мечтаю создать свой сервер майнкрафт. И этот сервер весьма необычен, подобных пока не встречал. Это должна быть анархия с огнестрелом и кастомной бронёй. С динамичными и эпическими битвами. Но Хотелось бы сделать сервер реально годным, поэтому задаю вопрос вам: Что лично вам не хватает или наоборот мешает на серверах майнкрафт? На любых. Что бы вы добавили или наоборот убрали. Пишите ваши ответы, это крайне важно для меня.
  13. 🍞 Привет, друзья! Заходите на наш уютный сервер "Хлеб"! Это место, где можно найти новых друзей, весело провести время и поиграть во что угодно — от Майнкрафта до случайных дурачеств в голосовых чатах! 😄 🔹 Общение с теплой компанией 🔹 Игры на любой вкус — кидаемся в битвы или просто дурачимся, флудим, общаемся 🔹 Уютная атмосфера без лишнего пафоса Ссылка для вступления: 👉 https://discord.gg/DQU93GQj 👈 Заходи, у нас вкусно! 🥖✨ *P.S. Правила читать обязательно, но они простые — главное, чтобы всем было комфортно!* 😉
  14. верой то что всё возможно. Буквально, даже в одиночном мире мы можем сделать почти всё. А если уметь программировать, то майнкрафт это уже как отдельный движок
  15. Это ты построил и пытаешься что-то доказать. Если уж даже поверить что на бета 1.5_01 есть какая-то мистика, то по канону она живёт именно на серверах. Так что ты немного просчитался)
  16. а, ну да, но в целом это не имеет значения ну да, это обычное ограничение, но что мешает игре подняться выше условного кол-ства блоков? Просто скорее всего в майнкрафт нет космоса Есть ещё один вопрос, если как мы предположили пустота или то что находится за ней притягивает игроков, то почему она не притягивает острова и они остаются без движения? Если в оверворлд и незер это может попросту сдерживать бедрок, то что по энду? там ведь бедрока нет
  17. И вообще, я предпологаю что в майнкрафт нет космоса, есть только неизвестное поле, не дающее нам двигаться дальше 256 блоков в высоту, хоть на элитрах это возможно. Даже очень высоко мы можем видеть как идëт дождь, что значит мир вверх бесконечен, но сдерживает игрока каким-то полем.
  18. Воздушные нет, потому что мы можем загородиться блоками и все равно не взлетать, а магнитные странно, ведь в стиве нет ничего из металла. Честно говоря я избегаю теорию что энд, незер и оверворлд находятся друг за другом. Не даром же в парках мира написано nether world и тд, что значит что это разные миры а не просто локации. Но несмотря на это, вас притягивает пустота, что это за материя и почему в ней можно умереть даже в креативе? Если подумать что это вакуум, то это можно легко опровергнуть. Если ты в креативе уйдëшь под воду где по факту Стиву нечем дышать, вам будет хорошо, а вот в пустоте ты погибаешь
  19. Всем привет. У меня назрел интересный вопрос по энду в майнкрафте. Куда притягивает гравитация игрока? Если можно сказать что на острова, то это заблуждение, ибо если бы это было бы правдой, игрок не мог бы падать в пустоту, а притягиыался бы островом. Значит что-то за пустотой притягивает игрока? Как мы знаем гравитация там такая же как и в обычном мире, что опровергает теорию что энд находится в космосе над "землëй", ведь так далеко гравитация к земле была бы явно меньше или вообще бы пропала. Да, это всего лишь условность игры, но как это можно объяснить со стороны Лора? Пишите свои мысли на эту тему.
  20. Смысл от переноса фермы от базы нет, только чтобы не нагружать компьютер или сервер. Если ферма небольшая и компьютер +- мощный, можно построить прямо близко
  21. Мистики в майнкрафт или что-то подобного нет и не было. Возможно ты просто пересмотрел арг или крипипаст (которые кстати по определению постановочные). Но всё же если это правда, либо тебя кто-то тролит, либо это просто багрок моумент. Буквально каждое можно объяснить багом или плохим интернетом.
×
×
  • Создать...