если бы я и знал то я бы тебе не вставлял на каждый командный блок команду так как для этого точно нужен не один командный блок
тут почти некто так не делает, только через гайды
- даже у берга есть видео где херобрина добавили в папках игры
не веришь? тогда откуда пластинка 13 почемуна ней изобреженно лицо крипера и тд?
не думаю чтоб они просто так добавили эту пластинку
вообщето раньше в старых версиях херобрина добавили mojang чтобы майн стал популярней моджанг специально добавили херобрина не верите? прочекайте файлы игры на старых версиях