во-первых, я уже писал что креатив был, а во вторых, я пережиток совкового убожества строить не хочу
короче пойду командами баловаться, сварганю какую нибудь чучундру, и буду с ней угарать
ЧЕМ ба Заняться?
выживание было
хардкор (едрить его в колено) был
креатив был
сервера были
хайпиксель был вайм был бог был
моды были
трешовые моды были
сборки модов были
грифферство было
взломы были
Читы были (осуждаю)
троллинг был
бедвар скайварс IAMVERYHUNGRY мардер DAYZ ЯЙЧКИвар БИЛДбатл CASTLEs скайблок и другие... БЫЛ
баны муты быыыыыыли
баловство с командами (ещё какое) было
и многое другое тоже были.
И после всего этого, выпив чашечку чая, задаёшся вопросом...
ЧЕМ БЫ ЗАНЯТЬСЯ?????