Перейти к содержанию

Kasiposha II Red

Пользователи
  • Постов

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kasiposha II Red

  1. во-первых, я уже писал что креатив был, а во вторых, я пережиток совкового убожества строить не хочу короче пойду командами баловаться, сварганю какую нибудь чучундру, и буду с ней угарать
  2. а это. ну ладно в копилочку зачтём но я это сам не делал влом
  3. какие мифы? причём тут мифы? я про ютуб вообще тему не трогал я слишком старый что бы такое смотреть.
  4. можете писать чего нехватает если вы тоже задаётесь вопросом.. ЧЕМ БЫ ЗАНЯТЬСЯ?????
  5. ЧЕМ ба Заняться? выживание было хардкор (едрить его в колено) был креатив был сервера были хайпиксель был вайм был бог был моды были трешовые моды были сборки модов были грифферство было взломы были Читы были (осуждаю) троллинг был бедвар скайварс IAMVERYHUNGRY мардер DAYZ ЯЙЧКИвар БИЛДбатл CASTLEs скайблок и другие... БЫЛ баны муты быыыыыыли баловство с командами (ещё какое) было и многое другое тоже были. И после всего этого, выпив чашечку чая, задаёшся вопросом... ЧЕМ БЫ ЗАНЯТЬСЯ?????
×
×
  • Создать...