-
Постов
169 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Hu_Taochka
-
up
-
Логи сервера: 2025-02-12-3.logЛог сервера debug.logЛог сервера debug latest.logЛог сервера latest Логи клиента: 2025-02-12-6.log Лог клиента latest.logЛог клиента latest
-
С момента создания сервера или с момента захода игрока?
-
Java. Сборка собственного создания. 93 мода. Играем на отдельном сервере (я хост). Нас 5 человек, вылетает только у одного конкретно. Что выявлено: 1) Вылетает только в новом нашем мире, в котором уже достаточно развились 2) Если отойти от нашего дома где-то за 2000 блоков, то вроде не вылетает 3) Происходит жесткая утечка памяти на процессе Java (используется JDK 8), но в майне при этом 40-60% только занимает памяти 4) В прошлом мире такого не было, модов новых за это время не поставили, удалили только один 5) Смотрел через Spark, ничего вроде бы особо не нарыл (да и не особый эксперт в этом) Конфиг человека: RX 580 8 GB, 16 GB DDR4, Ryzen 5 1600X Что было сделано в попытке всё исправить: 1) Обновление видеодрайверов (были старые, поставили самые актуальные(что не особо видюхи амудэ любят, надо искать конкретную версию, но времени не было искать подходящую)) 2) Выделялось больше и меньше памяти 3) Убивались и удалялись все сущности в мире (помогало ВРОДЕ БЫ на некоторое время, потом всё равно отлёт) 4) Выделялось больше файла подкачки Как это выглядит в общем: Человек заходит на мой сервер и мы смотрим через диспетчер задач, сколько жрёт процесс Java. Пока всё норм, чуть двигаемся, стоит на месте, а потом начинает жёстко утекать памяти, по 100-150МБ в секунду уходит. Доползает до отметки около 8700-9200 МБ и начинается жесткий фриз = майнкрафт вылетает (иногда просто закрывается майнкрафт с фоном земли, иногда просто закрывается с ошибкой и консолью разработчика), при этом иногда чёрный экран может быть (видеодрайвер перезагружается - это видно по тому, как встроенный ночной свет(режим) выключается) и всё по новой потом. Иногда перед вылетом память вся очищается и всё хорошо, до тех пор, пока снова не утечёт. Иногда показывает в консоли 1285 Out of memory, либо Bad video drivers (то есть, конкретной проблемы нет, может вообще комплексная проблема) Мои подозрения: Может создаётся какая-то сущность или их огромная часть, видеобуфер переполняется вместе с памятью и потом вылет из-за этого, раз удаление всех сущностей помогает (и если отойти далеко от дома) ненадолго. В других играх и в других мирах всё чики-пуки, проблем нет. Список модов (клиентский): Оптимизирующие и вспомогательные: VanillaFix OptiFine Surge BetterFPS DynamicLights MouseTweaks Wawla (What Are We Looking At) InventoryTweaks Xaero’s Minimap ⚙ Индустриальные и технические: IndustrialCraft 2 (ex112) RedstoneFlux Applied Energistics 2 (rv6-stable-6) Advanced Solar Panels (для IC2) Gravitation Suite 🌿 Фермерство, природа и еда: Forestry Pam's HarvestCraft Just Enough HarvestCraft Spice of Life AppleCore (для Spice of Life) 🏗 Строительство и декор: Chisel Carpenter's Blocks Bibliocraft 🏞 Миры и генерация местности: Biomes O' Plenty Ruins Mod Recurrent Complex 🛡 РПГ и выживание: Tinkers’ Construct Tinkers' Tool Leveling Mantle (библиотека для Tinkers' Construct) Zombie Awareness 🏰 Структуры и данжи: Twilight Forest Better Dungeons ⚔ Мобы и боевка: Special AI Infernal Mobs 🔌 Ядра и библиотеки: Mantle CoFH Core CodeChicken Lib IronChest 🚀 Прочее: PlayerRevive Better Than Bunnies Tinkers’ Leveling Addon TrashSlot Project Vibrant Journeys Reliquary
-
Хотел бы не видеть много ненужных вещей и оптимизацию.
-
Onelove 1.7.10. Выше 1.8 не пойду, т.к там оптимизация повесилась. Приведу аналогию. В 1.5.2 я мог спокойно наблюдать FPS в районе 700-900 на максимальных настройках графики. В 1.7.10 FPS убавился, но не критично, наблюдается в районе 500-700. В 1.8 ещё сильнее убавился. А когда заходил последний раз на версию 1.16.2, то наблюдал при тех же настройках (дальность прорисовки ставил на 32, а не 64) где-то 50-80 FPS. Спасибо Microsoft за много ненужных вещей и низкосортную оптимизацию.
-
Зачем чужого принуждать? Если не хочет, то пусть не делает. Я так свои проекты много раз забрасывал со словами: "А оно мне надо?". Думаю, что со всеми такое было. Согласитесь?
-
Мэйби не заинтересовало человека? А так, да, раньше тема такая же, какую и сейчас публикую, набирала 200-300 просмотров за 3 дня, а сейчас и до 200 не доходит. Мы теряем их! Несите дефибриллятор!
-
Вы этого не замечали? Людей на форуме как будто меньше стало?
-
( ͡° ͜ʖ ͡°) Переплюнул всех ( ͠° ͟ʖ ͡°)
-
Правила игры таковы: Вы называете список продуктов (съедобных для людей) и что из этого по-идее может получиться (можно и выдумать...). К примеру: 1. Булочка 2. Сосиска 3. Кетчуп 4. Майонез 5. Лук Получился: Хотдог Можно в списке прибавлять к продукту тип приготовления (жаренный лук, консервированный огурец и т.д) Я начинаю! 1. Яйцо 2. Масло 3. Кетчуп 4. Чеснок Получилась: Яичница
-
Ненавижу хейтеров, которые выговаривают свое мнение и даже не хотят объясняться, тупа что-то проборматят под нос и свалят...
-
Ни туда, не туда. Не заходит фурри, как и аниме...
-
Либо 3D-Моделлер, либо Гейм-Дизайн.
-
Ух как бомбануло и разорвало, хех. Пройдемся медленно... Интересно, каким образом вы поняли, что большинство малолетних детей - неадекваты? Играя с ними, никогда не видел неадекватность. ... Значит тебе очень везло. Мне процентов 60 попадаются такие, которые готовы добавить тебя в ЧС при любой ситуации, которые готовы тебя оскорбить, которые готовы тебе подпортить настроение, которые будут подсирать тебе в самой игре... Я же не пытался донести, что абсолютно все мелкие - неадекватные. Я лишь сказал, что НЕКОТОРЫЕ из них тю-тю... Если тебе не нравиться, то не просматривай эти сериалы и не будет у тебя в рекомендованных. . . ... А потом они обижаются, почему их хейтят:/ Можно же снять и оставить у себя на компьютере, на память. Да, Ютуб открытая площадка - не отрицаю, но часто до них не доходит, что такой контент - непопулярен... Я занимался машинимами в garry's mod, изначально не получалось, но теперь могу без проблем делать анимации, короткие скетчы и другое. ... Ну, что, поздравляю?
-
271 272 273 274 275
-
Ух ты, а я подумал, опять халявщик, который захочет, что бы ему за бесплатно написали плагины, хех
