Перейти к содержанию

m1joz

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    mijoz

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения m1joz

  1. да, я уже посмотрел как с помощью replace так делать
  2. Всем привет, я строю на 1.15.2, мне нужен аналог для мода Better Builder's Wands на эту версию. Надеюсь вы знаете такие
  3. про поднятие понял. А не работает ничего. Ни топор, им все ломать можно, ни доски, они тоже везде ставятся
  4. не работает, хз почему
  5. m1joz

    Команда give

    Я играю на версии 1.15.2, это моя первая карта на ней, ввожу команды, которые работали всегда на прошлых версиях, тут не работают. Как выдать алмазный топор, который будет ломать только березовые доски? Еще мне нужны эти же доски, которые можно ставить только на каменные кирпичи. Не думайте, что я тупой, просто версия другая
  6. сейчас проверю спс огромное, красава
  7. Всем привет, у меня проблема с командой execute if entity @a[x=0,y=5,z=0] run setblock 40 4 40 redstone_block. Как только я ее активирую, не важно, из чата или из кб, блок редстоуна ставится независимо от того, стоит ли игрок на тех координатах, или нет. То есть, допустим, я стою на коордах 20 4 20, пишу эту команду в чат, либо же активирую ее через кб, и редстоун блок ставится все равно, хоть я и не стою на 0 5 0
  8. мне нужна сейчас да мне нужна на прохождение. Хоть она и крутая, но я хочу с испытаниями
  9. m1joz

    Ищу топ карту

    Всем привет, я захотел пройти классную карту. Хочу чтобы она была достаточно долгой, с разными испытаниями, возможно (не обязательно) с сюжетом. Есть ли у вас такие?
  10. крыша плохая, дефолтная, окна не декорированы, и вообще дом маленький, 2 из 10
  11. m1joz

    карта 1.15.2

    напиши мне в дс плиз. pcholka#8092
  12. m1joz

    карта 1.15.2

    к нему прилипаешь тип? а что за команда что ты прилипаешь к нему? а есть еще какой-то желтый блок слизи, тоже к нему прилипаешь
  13. m1joz

    карта 1.15.2

    ку, карта норм, мне нравится, только у тебя проблема на первом уровне с последним спавн поинтом, там ты пробел поставил в конце, и из за этого команда перестала работать. может потом еще ошибки будут, хз
×
×
  • Создать...