m1joz
Пользователи-
Постов
39 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент m1joz
-
да, я уже посмотрел как с помощью replace так делать
-
Всем привет, я строю на 1.15.2, мне нужен аналог для мода Better Builder's Wands на эту версию. Надеюсь вы знаете такие
-
про поднятие понял. А не работает ничего. Ни топор, им все ломать можно, ни доски, они тоже везде ставятся
-
Я играю на версии 1.15.2, это моя первая карта на ней, ввожу команды, которые работали всегда на прошлых версиях, тут не работают. Как выдать алмазный топор, который будет ломать только березовые доски? Еще мне нужны эти же доски, которые можно ставить только на каменные кирпичи. Не думайте, что я тупой, просто версия другая
-
сейчас проверю спс огромное, красава
-
Всем привет, у меня проблема с командой execute if entity @a[x=0,y=5,z=0] run setblock 40 4 40 redstone_block. Как только я ее активирую, не важно, из чата или из кб, блок редстоуна ставится независимо от того, стоит ли игрок на тех координатах, или нет. То есть, допустим, я стою на коордах 20 4 20, пишу эту команду в чат, либо же активирую ее через кб, и редстоун блок ставится все равно, хоть я и не стою на 0 5 0
-
мне нужна сейчас да мне нужна на прохождение. Хоть она и крутая, но я хочу с испытаниями
-
Всем привет, я захотел пройти классную карту. Хочу чтобы она была достаточно долгой, с разными испытаниями, возможно (не обязательно) с сюжетом. Есть ли у вас такие?
-
крыша плохая, дефолтная, окна не декорированы, и вообще дом маленький, 2 из 10
-
к нему прилипаешь тип? а что за команда что ты прилипаешь к нему? а есть еще какой-то желтый блок слизи, тоже к нему прилипаешь
-
ку, карта норм, мне нравится, только у тебя проблема на первом уровне с последним спавн поинтом, там ты пробел поставил в конце, и из за этого команда перестала работать. может потом еще ошибки будут, хз
-
это ничего интересного, обычные испытания и вообще никаких интересных фишек, механизмов и так далее
-
тогда мне нужны примеры, пруфы и цена
-
Всем привет, возможно не в ту тему отнес, ну да ладно. Мне нужен человек, который может мне написать плагины на разные мини игры. Задумка есть, а исполнить с помощью кб либо очень сложно, либо невозможно. Короче если есть из вас, читающих такой человек, ответьте, а если нет, то дайте плиииииз контакты людей, которые могут такое сделать. Чмоки)
-
а зачем тут плагин? и скинь тогда ссылку на него
-
я еще ничего не сделал, это просто идея какой плагин
-
Всем привет, у меня, наверное, как у половины коммьюнити майнкрафта в какое то время, зародилась идея сделать свой сервер. НО я не хочу делать там дефолт мини игры и тд. Короче, у меня есть идейка по парочке, вот хочу рассказать как раз. Ну вообще, все мини игры быстрые и не на много человек, так как только начало сервера. Первая идея - Capture the Base. У каждой команды есть свой маяк. Есть также острова средние и центр. Пока у тебя есть маяк, ты возрождаешься, но чтобы этот маяк сломать, надо сломать 8 блоков шерсти цвета команды. Тот же принцип, что и в бед варс. НО. Тут средние острова тоже надо захватывать, ломаешь блоки и они превращаются в блоки твоего цвета. С центром тоже самое. Фишка этой мини игры в том, что если у тебя маяк сломали, ты еще можешь сломать чужой и возрождаться. Возрождение будет всегда на своей базе. А если у какой то тимы несколько маяков, у них преимущество. Еще будут бафы по типу добавления доп блоков в свой маяк, и тд. Ну как вам идейка? Может я непонятно объяснил, хз. Если хотите, можете посоветовать еще что то. Может у кого то такое есть уже.
