-
Постов
10 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Достижения MC_Alexander
Обо мне
Всем привет. Меня зовут Александр.
Мне 18 лет, и это моя история как я начинал играть в Minecraft.
На дворе был 2014 год на тот момент мне было 9 лет. Смотря видео про игры я наткнулся на игру под названием Minecraft. Мне она очень понравилась, я смотрел много видео с её прохождениями и забавными историями, так же на тот момент были популярны видео по типу: АнтиГрифер шоу. Мне нравилась эта игра, и я захотел скачать её!
Скачав её, я конечно же как и другой любой игрок этой игры я начал своё первое выживание.
Спустя месяц я создал свой первый YouTube канал, для того что-бы люди которые играли в эту игру начали меня смотреть, ну и как любой школьник в 2014 году, хотел быть конечно же популярным. Кому то это удавалось, а кому то не повезло... как и мне :/
Первое моё видео было это реклама моего сервера на версии 1.7.9 на тот момент у меня было не много друзей в этой игре, им было лет 15-16 они помогали мне и развивались на моём сервере, мы играли вместе и играли по скайпу на то время. Они помогли мне создать сервер, спавн и о многом рассказали.
Мой первый друг в майнкрафте стал игрок с какого то сервера, с которым я познакомился. Ему было лет 15 примерно, он меня приютил и мы вместе играли на каком то сервере, было очень классно! Но в какой-то момент, в мою голову зашли очень плохие мысли... Я захотел его загриферить.. Не знаю зачем, что на меня нашло, я так и не знаю. Но у меня не получилось, он удалил меня из привата, и поставил табличку с надписью: Мы больше не друзья, уходи.
Я пытался любыми способами уговорить его простить меня, но он давал отрицательный ответ. Шли дни, недели, месяца, и у меня сохранился его скайп и я попытался вновь попросить у него прощения, т.к у меня больше не было друзей в этой игре, кроме него.
На что он дал мне следующий ответ: Не выпрашивай дружбу, её надо заслужить.
Я конечно расстроился, и понимал, что друга больше у меня нету.
Но, в какой то момент, он мне позвонил по скайпу и сказал: Пошли сыграем, попробуешь заслужить дружбу. Я конечно же обрадовался! И зашел на сервер, я телепортировался к нему и он сказал: Построй себе дом а я сейчас вернусь. Я конечно же начал строить крутой по моим мыслям дом, Когда я закончил постройку дома он пришел ко мне и разрушил мой дом, и насмехивался надо мною, я был расстроен и отключился с сервера и бросил трубку в скайпе, я очень долго плакал, и я понял, что он меня обманул.
Больше я его не видел, и не созванивался с ним.
Прошли месяца, и я написал своему однокласснику (Влад) чтоб тот скачал игру Minecraft. Он согласился, и мы начали играть через хамачи.
Позже, присоединился еще мой друг (Илья), и мы начали в троём играть на моём сервере. Играли мы очень долго, снимали видео и занимались ерундой.
Играли мы на протяжении 3-4 года, и позже мой друг Влад покинул игру, со словами: она мне надоела.
Больше он не зашел в игру, остались мы с моим другом Ильей играть , и до сих пор играем, хотя на дворе 2023 год.
Сейчас мне и моим двум друзьям по 17 лет, Влад уже не играет в игры, а мой второй друг Илья, до сих пор играет со мною в Minecraft.
Да... много я ещё не рассказал, но эту историю я помню до сих пор.
Спасибо кто прочитал мои историю из моего детства, и как я познакомился с данной игрою. Всем пока!
