Копатель онлайн)))
Жаль что я не могу сюда скинуть своё видео. Ты не по адресу ныть пришёл, за этим на Реддит. Да и если, как ты сказал, данные две игры никто не любит, почему тогда существует этот форум, форумы по Сталкеру, куча фан-контента и так далее? Игры же никто не любит.