Суть в том что по большей мере я занимаюсь кодингом, и мне ближе датапаки и моды
Но в остальном я не особо хорош, могу в сюжет но слабо, также со стройкой, если вы работаете над чем-то или только хотите начать,
Пишите в ДС: ashket1on
Короче говоря, рисую скины)
Я начинающий скин мейкер, русую пока-что бесплатно,
Что бы я вам нарисовал скин, нужен исходник,
За всеми подробностями в дс: bonfire#5347
🔥ЕСЛИ ТЫ БРОДИШЬ ПО ФОРУМУ В ПОИСКЕ ХОРОШЕГО ПРОЕКТА? 🔥
🔥ТО ТЫ ПОПАЛ ИМЕННО К НАМ🔥
🔥ЗАХОДИ НА ПРОЕКТ, И ТЫ ПОЛУЧИШЬ МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ, КОТОРОЕ В НАШИ ВРЕМЕНА ПРИГОДИТЬСЯ КАЖДОМУ🔥
🔥ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НАХОДИТЬСЯ В НАШЕМ ДИСКОРД СЕРВЕРЕ, ПОЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И ПРИЯТНОЙ ИГРЫ🔥
ТЫК❤