Перейти к содержанию

iuwfe

Пользователи
  • Постов

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iuwfe

  1. Суть в том что по большей мере я занимаюсь кодингом, и мне ближе датапаки и моды Но в остальном я не особо хорош, могу в сюжет но слабо, также со стройкой, если вы работаете над чем-то или только хотите начать, Пишите в ДС: ashket1on
  2. я фиг знает что делать, не видно не себя ни мобов ни игроков
  3. iuwfe

    Крч, нужна помощь

    Я не помню названия мода, когда при одном поставленном блоке строиться дерево или еще что-то при этом постройки твои, я хз как обьяснить
  4. Короче говоря, рисую скины) Я начинающий скин мейкер, русую пока-что бесплатно, Что бы я вам нарисовал скин, нужен исходник, За всеми подробностями в дс: bonfire#5347
  5. 🔥ЕСЛИ ТЫ БРОДИШЬ ПО ФОРУМУ В ПОИСКЕ ХОРОШЕГО ПРОЕКТА? 🔥 🔥ТО ТЫ ПОПАЛ ИМЕННО К НАМ🔥 🔥ЗАХОДИ НА ПРОЕКТ, И ТЫ ПОЛУЧИШЬ МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ, КОТОРОЕ В НАШИ ВРЕМЕНА ПРИГОДИТЬСЯ КАЖДОМУ🔥 🔥ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НАХОДИТЬСЯ В НАШЕМ ДИСКОРД СЕРВЕРЕ, ПОЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И ПРИЯТНОЙ ИГРЫ🔥 ТЫК❤
×
×
  • Создать...