Перейти к содержанию

KeknutijMine

Пользователи
  • Постов

    297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент KeknutijMine

  1. Надо же, я думал меня все хейтить будут
  2. Стадии твоей радости будут выглядеть так: 😄 😅 😶 😥 😰 😭 🔪 💀 ⚰️ ⚡ 👼 PS: В конце собирался сделать тебя призраком которого проклянут и ты станешь низшим демоном которого всячески будут подвергать мучениям но я решил что пусть будет HAPPY END
  3. Это опрос что для пользователей форума значит данный форум
  4. Потому что я не любопытный и если бы меня предупредил я из прошлого я бы не за что не перешел.
  5. Я кстати вообще забыл про эту тему 😅
  6. Не знаю причем тут это но увидев сколько девочек здесь проголосовало я вспомнил фразу: Ещё раз доказывает насколько бабы влиятельны в майнкрафт ком'юниты
  7. модель можно скачать а топор можно все же сделать не иметь же в моде только одно оружие и все ;-;
  8. Звучит как читерский предмет который если и добавлю я то он будет иметь максимум 10 прочности и крафтится из звезд ада
  9. Не, так не покатит, объясни в предложений 10 что там будет и как
  10. Именно на версию 1.12.2 и хочу создать
  11. Идея хорошая, вот только что-бы ты знал нужно знать не только программные языки что-бы создавать моды... Нужно создавать 3D текстуры... А у меня с этим не слишком хорошо и я то что профи делает за минут 15 делаю час... Ты знаешь сколько я буду рисовать анимацию превращения горы в вулкан и извергания лавы с вулкана? (а ещё это очень глобально, много думать при создании надо а я не люблю дело это) Ок. Назови породы ежей я их загуглю (если не знаешь то просто объясни как будут выглядить эти ежи) и нарисую в 3D а после перенесу в мод и запрограммирую как свиней в майне (просто ходить и не делать больше не-ху-я) ThaumCraft 6 скучный, я не хочу делать скучный мод (и ещё на это уйдут десятилетия)
  12. Ну крч дело так: Я хочу создать свой мод (как это делается я знаю но идей у меня вообще нет... Предложите что-нибудь, что-то не слишком замудренное (тот же ThaumCraft я в жизни не сделаю (хотя за лет 200 может быть)))
  13. ! Умоляю вас помогите ! Как дать игрокам приватить только 100 тысяч блоков? Но донатерам больше (200 тысяч 300 тысяч и тд) (хостинг платный если что) ! Умоляю вас помогите !
  14. У тебя на компе сервер занимает 3 гб озу(для примера) а хостинг стоит в место твоего компа и на него ты ставишь сервер и не занимаешь свое озу
×
×
  • Создать...