Идея хорошая, вот только что-бы ты знал нужно знать не только программные языки что-бы создавать моды... Нужно создавать 3D текстуры... А у меня с этим не слишком хорошо и я то что профи делает за минут 15 делаю час... Ты знаешь сколько я буду рисовать анимацию превращения горы в вулкан и извергания лавы с вулкана? (а ещё это очень глобально, много думать при создании надо а я не люблю дело это)
Ок. Назови породы ежей я их загуглю (если не знаешь то просто объясни как будут выглядить эти ежи) и нарисую в 3D а после перенесу в мод и запрограммирую как свиней в майне (просто ходить и не делать больше не-ху-я)
ThaumCraft 6 скучный, я не хочу делать скучный мод (и ещё на это уйдут десятилетия)