Ну ребятки если комуто нехватает карт с модами вам сюда , я создаю карту на ней будет примерно 6-9 модов карта очень будет интересная Сюжет уже есть скажу сразу немного взял с карты Зомби-резка (P.S карта хорошая там есть моды я прошел все части ) ну крч ждите сейчас начинаю строить тюрьму ну крч ище робота есть начал сегодня примерно роботы выполнено на 5%)) ну крч кому интересно добавляйте в др) карту кину на http://minecraft-inside.ru ну хорошо всем удачи ждите.