Перейти к содержанию

Tamada

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tamada

  1. КТО ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ Я ЗАХОДИЛ В ФАЙЛЫ КАРТЫ ЕТОЙ НЕМОГ НАЙТИ ПРОБЛЕМУ КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ ПЖ В ЛС ИЛИ ТУТ
  2. У МЕНЯ ПЛОХИЕ НОВОСТИ КОГДА Я ЗАШЕЛ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НА КАРТУ Я УЖЕ ТАМ ДОДЕЛАЛ 15 ПРОЦЕНТОВ ОНА НАЧАЛА ВЫКЛЮЧАТСЯ Я УЖЕ ПРОБЫВАЛ ОЧ МНОГО ВСЕГО Я ХЗ ЧТО ДЕЛАТЬ Я ТИП НЕЧАЙНО ПОСТАВИЛ НПС ИЗ ДРУГОЙ КАРТЫ И КАРТА НАЧАЛА ВЫКЛЮЧАТСЯ
  3. робоботы выполнено 10% уже начал добавлять телепорты и все другое
  4. Создаю карту

  5. Ну ребятки если комуто нехватает карт с модами вам сюда , я создаю карту на ней будет примерно 6-9 модов карта очень будет интересная Сюжет уже есть скажу сразу немного взял с карты Зомби-резка (P.S карта хорошая там есть моды я прошел все части ) ну крч ждите сейчас начинаю строить тюрьму ну крч ище робота есть начал сегодня примерно роботы выполнено на 5%)) ну крч кому интересно добавляйте в др) карту кину на http://minecraft-inside.ru ну хорошо всем удачи ждите.
×
×
  • Создать...