Перейти к содержанию

Surexx

Пользователи
  • Постов

    414
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Surexx стал победителем дня 17 марта

Surexx имел наиболее популярный контент!

7 Подписчиков

Информация о Surexx

  • День рождения 01.01.2002

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Discord
    .surexx

Посетители профиля

6 266 просмотров профиля

Достижения Surexx

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/15)

  • Преданный
  • Хорошая реакция
  • Первые шаги
  • Сотрудник
  • Уже неделя

Последние значки

38

Репутация

  1. В далеком 2022-2023 году играл наподобие "РП" проектов тюрем. Уровень РП был так себе, да и отыгровка самих сотрудников оставляла желать лучшего, и ассоциация подобных проектов вызвал у меня брезг. Листал форум от скуки, делать было нечего, зашел на проект с этой брезгливостью. Знаете, я не ожидал такого сногшибательного геймплея, отыгровок сотрудников и зеков, в общем атмосфера присутствует. Дискорд-сервер оформлен хорошо, всё организовано понятно (когда сервер открывается, проводится голосование) Сам сервер. Мне сильно понравился функционал, интуитивно понятно как и что делать, висит расписание, по которому нужно следовать; большая разновидность работ, которая сильно зависит друг от друга (все как указано в рекламе выше). Человеки (или люди) - ############ играют свои роли, и охранники, и главарь всей этой охраны, и зеки, как я говорил ранее, присутствует атмосфера поиграть в РП с ними. Отдельное спасибо людям, которые создали этот проект и не бросают его, а развивают, без этого проекта я бы, наверное, продолжал играть на наруто рп и на каких-нибудь "ыыы" частных серверах😁
  2. самое интересное в этом то, что я и не прошу об этом деле. так что не присваивай своё грязное дело мне
  3. сам перестань таким заниматься, тогда ты будешь просыпаться без -11
  4. у меня платный хостинг, сделал сборку, плагины, залил это всё в контейнер (так называется в хостинге) в итоге получаю ошибку запуска, что делать, понятния не имею. вот сами логи, краш, или что там crash-2022-06-24_23.36.43-server.txt
  5. Я решил переустановить мир, запускаю, и краш сервера с кодом 0, (я его только купил), моды никакие не ставил, magma https://www.toptal.com/developers/hastebin/vibaraxode
  6. Смотря в какой версии (Bedrock или Java) Джава не предусматривает добавление в друзья Бедрок можно (И вы не туда написали)
  7. А нам то что? Не нужно же это на форум писать, это даже не проблема)
  8. Ты о чём чел? Если я тут впервые (увидел этот сервер)
  9. Я тут был, или не был, но зайти не могу, пишет не удаётся принять приглашение.
  10. Просто им нечем заняться, вот и всё.
  11. Сам логически подумай, нет конечно.
  12. Лично мне нравится 1.17.1, т.к. добавили всяких штучек, но на серверах я играю на 1.12.2 . Голосую за 1.17.1
×
×
  • Создать...