Здравствуйте! На днях купил себе официальную лицензию майнкрафта и решил сегодня сыграть с модами (версия 1.8.9) через официальный лаунчер. Скачал фордж с сайта, устанавливаю версию через установщик, пишет, что все установилось: захожу в лаунчер, а ничего нет. Помогите с проблемой, пожалуйста.
(Также проверял, скачалась ли версия на пиратские лаунчеры, и, к сожалению или к счастью, на лаунчерах версия скачалась, а вот на официальный все так же не скачивается)
К слову, еще пробовал скачать также оптифайн 1.8.9 как отдельную версию, и, о чудо, версия благополучно скачалась на лаунчер