Перейти к содержанию

izq

Пользователи
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент izq

  1. я понял про что ты, но там не было форджа, я проверял еще вчера
  2. а, я там смотрел и ничего не было
  3. Здравствуйте! На днях купил себе официальную лицензию майнкрафта и решил сегодня сыграть с модами (версия 1.8.9) через официальный лаунчер. Скачал фордж с сайта, устанавливаю версию через установщик, пишет, что все установилось: захожу в лаунчер, а ничего нет. Помогите с проблемой, пожалуйста. (Также проверял, скачалась ли версия на пиратские лаунчеры, и, к сожалению или к счастью, на лаунчерах версия скачалась, а вот на официальный все так же не скачивается) К слову, еще пробовал скачать также оптифайн 1.8.9 как отдельную версию, и, о чудо, версия благополучно скачалась на лаунчер
  4. кч кч пум айчк пум пем кча кчка кч пум бам бучк кчакм камч
  5. ого!!! вкусно да?? прям настоящая да??
  6. ого!!! я рад за тебя!! что делаешь???
  7. привет!!!!! как дела????
  8. нн-нуу.... можно конечно вы же мой мастер
  9. ого, вы такой умный человек, учитель!!!! откуда у вас такой опыт??
  10. да очень я люблю женщин очень люблю женщин и мужчин тоже я всех люблю но женщин больше
  11. мне вот тут девочка одна понравилась...... а я ну знаете очень стеснительный
  12. ок я залез что дальше учитель
  13. как мне спрашивать вопросы если я не знаю какие вопросы мне спрашивать а?? давайте мне теорию!!!
×
×
  • Создать...