-
Постов
484 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Vladirus
-
Ну дореформенный это тип язык в Российской империи. До большевистского переворота
-
Если я не ошибаюсь, то это не ошибки, а дореформенный русский.
-
-
Отыгрывать роли в креативе
-
РП в "ванильной атмосфере" - клоунада без клоунов. Если с модами или кучей плагинов и подготовкой некое "РП" ещё можно создать, то в ваниле, где всё рп заключается в /me зашёл в кафе, ничего не получиться. Я ушёл из жанра РП после того, как на майнкрафт. инсайде начали появляться подобные сервера.
-
Для начала хочу сказать, что я не буду говорить вещи, которые откроют вам антарктиду. Я просто говорю то, что многие администраторы упускают при создании сервера и наборе аудитории. 1. Грамотное анкетирование. Чтобы собрать аудиторию не из школьников, которым по 12 лет, нужно уметь грамотно отбирать людей. Составьте максимально сложную анкету для заполнения, ибо при наличии некоторых пунктов, можно понять, пишет человек правду или лжёт. Как вариант можно поставить минимальное кол-во символов 100 или 200, чтобы человек мог расписать себя. В случае, если не получается, можно сделать анкетирование в голосовом чате. В таком случае человеку не будет даваться много времени на раздумья и он, скорее всего, скажет правду. 2. Добавьте разнообразия в ваш сервер. Люди не любят, когда все сервера, на которых они хотят зайти однотипные. Сейчас я говорю не про тему, а про разнообразие. На всех ванильных серверах вы видите 3 с половиной плагина и никаких интересных дополнений. Опять же, никто не будет против, если вы добавите датапаки, которые могут помочь с декором. Как вариант я могу привести датапаки от VanillaTweaks или же датапаки на 1000+ ачивок. И не стоит забывать про самописные плагины, ведь в наше время много разработчиков, которым некуда деть свой потенциал и за небольшую плату они могут помочь вам. 3. Состав администрации. Здесь идёт полнейшая субъективщина, но я не могу не сказать об этом. Кто-то набирает команду из реально доверенных людей или друзей, кто-то делает наборы, но я приведу в пример себя. На моём проекте всё по полочкам. Один администратор отвечает за машину сервера, сайт проекта, лаунчер и оформление, второй отвечает за техническую часть в плане плагинов, своих ботов в дискорде и может написать билд на некоторые ядра. Главное, чтобы администрация была только необходимая, ибо больше администраторов - больше потенциальный риск ссоры и создания проблем. Это была субъективная статья. Я не хотел сказать, что кто-то делает что-то не так или у вас проблемы с сервером. Я всего-лишь даю советы для админов, но не факт, что именно у вас они будут работать также, как и в моём опыте. Хотелось бы узнать ваше мнение ниже. Может быть в следующий раз напишу гайд по плагинам и технической части в целом.
-
Впервые слышу про это. Могу тебе посоветовать хороший бесплатный 24/7 хостинг FalixNodes. Там ты можешь за АФК и просмотр рекламы получить ресурсы для сервера. +конкурсы. А ещё там полный доступ по SFTP, так что плагины можешь настраивать как хочешь. Последний раз использовал этот хостинг в ~2020, но у них был наплыв юзеров, так что куча ядер просто не могли стоять на одном процессоре, из-за этого были лаги, но это уже пофиксили. А так это лучший хостинг, который я знаю.
-
Слово удалено системой, слово удалено системой слово удалено системой.
-
Чё. Это как спрашивать, чем солнце от луны отличается. Вроде обе в космосе
-
Обсуждение != Критика. В большинстве тем люди делятся своими проектами, а другие люди высказывают о этих проектах своё мнение, хотя его никто не спрашивал.
-
Тут дело вообще в любом мнении, когда его не спрашивали.
-
Всем привет. Я вижу, тут любят обсуждать всякие штуки, так что вставлю свои пять копеек. Короче, смысл моего сообщения в том, что сколько не смотрю в темы "Выживание" или "РП", я вижу там кучу проектов на любой вкус и цвет. Казалось бы, всё нормально, но как бы не так. Сразу можно заметить под любым сервером про выживание малолетних критиков, которые делают оценку серверу, хотя её и не спрашивали. Ладно хорошие оценки, это может поднять настроение автору, но если критика негативная (зачастую она скатывается до беззубого оскорбления), это начинает подбешивать. Зачастую это выглядит как: "Ууу сервер на атерносе ы купи хостинг нормальный ты не достоин жить на форуме иди гуляй" или типо того. Хотелось бы узнать, что вы думаете по этому поводу.
-
Аооаооао мне МЭВ лаек поставел=00
-
Рэально. Просто ему мама дала 99999 рублей в месяц и он покупает хосты и не понимает, что не у всех такое есть. А следить за ванильным сервером намного сложнее, чем следить за сервером, где запрещён динамит, и есть приват
