Здравствуйте уважаемые форумчане. Решил я значит поиграть в старенькую версию майнкрафта. Играл я на версии 1.8.1бета и увидел это длинное существо. Всё что я успел сделать, я его сфотографировал на телефон. Оно быстро перемещалось, я пытался подойти к нему поближе, но оно исчезает. После мой компутатор начал дико глючить и майн вылетел с какой-то ошибкой. Я уже видел на этом форуме тему от FUdErDuss, где он его тоже видел. Никто с этим не встречался? Мне стало не по себе если честно. Фигня какая-то блин.
Оно стоит за овцой, прям в центре экрана, если что.