Перейти к содержанию

Menix

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    menix

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Menix

  1. Полный бред несёшь) 1.12.2 очень оптимизирована, говорю как человек у которого всю жизнь слабое железо в пк. Она ещё лет 5 точно будет популярна, ведь всё со временем теряет актуальность.
  2. Добавили ту самую легендарную бороду, кайф)
  3. Покидайте свои вк, спишемся. Хотелось бы чтобы каждый кто хочет скинул свой старый мир, когда он на нём играл, пообсуждаем, поиграем.
  4. Вообще абсолютно не нужный и глупый раздел. Самое смешное, что админы написали "обязательные условия чтобы ресурс был тематическим и не являлся коммерческим" Сами себе противоречите разве нет??? Каналы на ютубе как раз таки и созданы ради КОММЕРЦИИ или же выкачка денег.
  5. А что за моды ты будешь использовать? Насколько мне известно модов по ДБ очень мало и то те не очень.
  6. Привет! Нашёл то, что ты скорее всего пытался найти. Название В поисках Херобрина Не благодари ;) Вот ссылка:
  7. Привет, чел у меня такой же ноутбук :P К сожалению не потянет, будет очень сильно лагать.
  8. Кто хочет поговорить о старом майне? Когда мы впервые выживали, что-то строили? Какие сериалы смотрели? Пишите здесь свой дискорд или вк, либо пишите мне в вк: https://vk.com/jjbz30
  9. Да, обновления бред и ничего нормального не приносят, майнкрафт становится RPG игрой.
  10. Я отношусь вполне нормально, тот же MyNeosha в наше время один из самых талантливых сериальщиков в СНГ. Обучение монтажу, развитие фантазии, импровизации и толковой речи так же может хорошо сказаться на челиках, что снимают эти сериалы. Лол я сам когда-то снимал сериалы, даже лучше монтировать обучился, но не особо, ну да ладно) В целом большинство сериалов (процентов так 60%) полный шлак, который смотреть адекватный человек не станет. Но когда мы были школьниками нам это нравилось, пусть это выглядело глупо и не рационально, но за то было весело и сделано с душой)
×
×
  • Создать...