Кстати ребят,сейчас я задам максимально банальный возможно даже тупой вопрос:А как вы вставляете подпись,изображения своих ачивок,пишите разноцветным текстом,вставляете всякие изображения? Ну прикрепление картинок и файлов на публикацию а также вставление цитат,изменение вида шрифта я уже знаю .Но все таки как? Сделайте подробный туториал).