Перейти к содержанию

Gialumza

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gialumza

  1. Кстати ребят,сейчас я задам максимально банальный возможно даже тупой вопрос:А как вы вставляете подпись,изображения своих ачивок,пишите разноцветным текстом,вставляете всякие изображения? Ну прикрепление картинок и файлов на публикацию а также вставление цитат,изменение вида шрифта я уже знаю .Но все таки как? Сделайте подробный туториал).
  2. Погоди-ка....Значит именно так ты стал модератором? Или ты просто шутишь?
  3. Ну Про серию игр Гта я в курсе.Мне Гта не интересен.
  4. И? Ну и что это мне даст к примеру? (я про вкладку Активисты). Нет уж).Но спасибо!
  5. Кстати! Ребята посоветуйте интересные игры на мой слабенький пк).
  6. А почему это? В последний раз ты не был модером).Ну видимо просто выбрали.Или еще что то произошло, я на форуме 2 месяца отсутствовал.
  7. Кстати у меня вопрос:А Майнкрафт Инсайд появился 2015 года 10 Января?
  8. Что за активистов? Объясните по подробнее!
  9. Просто общения на абсолютно любую тему.
  10. Почитал.Понял. Кстати,а как ты модератором стал?).
×
×
  • Создать...