Привет всем, тут такое дело...
В общем к примеру: у меня есть ДВЕ команды. Первая команда синих, а вторая жёлтая.
И если игрок желтой команды убьёт игрока синей команды, то должно зачислится 1 очко желтой команде.
Только я не знаю как это сделать на версии 1.16.4
UP