Перейти к содержанию

DanGube14

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DanGube14

  1. Привет всем, тут такое дело... В общем к примеру: у меня есть ДВЕ команды. Первая команда синих, а вторая жёлтая. И если игрок желтой команды убьёт игрока синей команды, то должно зачислится 1 очко желтой команде. Только я не знаю как это сделать на версии 1.16.4 UP
×
×
  • Создать...