Мой вид слизня:
Слизень Дели(ну как бы кризис, а то я раньше ящеркой был, если деньги будут опять ящеркой стану)
Хп:2007
урон: 923( ну я проста в качалку хожу)
Защита : слизняки на районе
Умею созывать братков, жарить шашлык, чинить жигули, и меня боятся мусора.