Перейти к содержанию

DelуVdelе

Пользователи
  • Постов

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DelуVdelе

  1. У меня есть ящерка которую зовут дели так что ты не прав!
  2. Деливидная Ящерка Ящерка с моей харей
  3. С модами или без? Если без и комп мощный,то можно запустить сервер прямо на пекарне. Хотя я и на слабом ноуте так делал. И вроде бы нормально.
  4. Ещё 1 января тазик оливье на пару с батей умяли.
  5. Неа) Учёные изобрели ещё 2 вируса и в итоге ни один вирус не выжил... Перебили друг друга.
  6. О, это старые записи? Ну для меня да) Я же в 9836 году...
  7. Мой вид слизня: Слизень Дели(ну как бы кризис, а то я раньше ящеркой был, если деньги будут опять ящеркой стану) Хп:2007 урон: 923( ну я проста в качалку хожу) Защита : слизняки на районе Умею созывать братков, жарить шашлык, чинить жигули, и меня боятся мусора.
  8. А я раньше делал так: 1. Скачиваешь файл сервера. 2. Запускаешь. 3. В документе "eula" пишешь "true" вместо "false". 4. Опять запускаешь. 5.Настраиваешь как душе угодно, а дальше... Читать продолжение...
  9. Ars magica 2 Да-да, я знаю. Сейчас ВСЕ напишут этот мод) Но Я буду ПЕРВЫМ!
  10. *шёпотом* Мы на секретном форуме в Майннете(типо даркнета) Ента назойлевая рекляма
  11. Продаю личного криптида! Звонить по номеру - 88005553535 или же писать на почту [email protected] Цена: 10000 BTC
×
×
  • Создать...