Перейти к содержанию

Govelol_axa

Пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Govelol_axa

  1. Там есть инструкция для новичкам
  2. Привет я govelol,я создал свою сборку для хорошего фпс в майнкарфте версия 1.16.5,а вот и моя сборка:https://drive.google.com/file/d/128IETy8EqmfoIgOyg_nkqiMnpGHggOFL/view?usp=sharing Пожалуйста когда вы поиграете на моей сборке тогда оцените от 0 до 10
  3. ты даже не модер а уже правила какиета придумаеш,может клубы потчиняються правилам форума а?
  4. может это баг текстур у меня тоже такое было
  5. Панимаю ну просто..........Я ленивая жопа Стоп я зачем ето написал!
  6. А что хочеш за альфу или за бету проголосовать или вобще за индев?
  7. Всем привет я решил провести голосования по теме какая самаю лучшая версия майнкрафта? Моя ставка что больше всего людей проголосуют за версию 1.12.2
  8. Воскрес и сказал хачу еще и снова умер
×
×
  • Создать...