слыш, это рофл был, а еще смотри в какой раздел эта тема написана, детсадовец тут ты, а не я. рофл нужно понимать, вот держи,
а еще для чего по твоему раздел беседка создан? это же разговоры на любую тему...
кому как, то что тебе не смешно, не означает, что всем.