Anharchik
Пользователи-
Постов
16 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
Достижения Anharchik
-
На тестовый сервер не заходит. Вот логи, если я правильно понял что тебе надо: Boot mode: Normal Running processes: C:\Program Files (x86)\NVIDIA Corporation\NvNode\NVIDIA Web Helper.exe C:\Program Files (x86)\Common Files\Java\Java Update\jusched.exe E:\hamachi-2-ui.exe E:\LMIGuardianSvc.exe C:\Users\Invoker\Downloads\HijackThis.exe R1 - HKCU\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Search Page = http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=54896 R0 - HKCU\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Start Page = http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=625119&clocalename=ru-RU R1 - HKLM\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Default_Page_URL = http://go.microsoft.com/fwlink/p/?LinkId=255141 R1 - HKLM\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Default_Search_URL = http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=54896 R1 - HKLM\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Search Page = http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=54896 R0 - HKLM\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Start Page = http://go.microsoft.com/fwlink/p/?LinkId=255141 R0 - HKLM\Software\Microsoft\Internet Explorer\Search,SearchAssistant = R0 - HKLM\Software\Microsoft\Internet Explorer\Search,CustomizeSearch = R0 - HKCU\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Local Page = %11%\blank.htm R0 - HKLM\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Local Page = C:\Windows\SysWOW64\blank.htm R1 - HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings,ProxyServer = 127.0.0.1:8892 R0 - HKCU\Software\Microsoft\Internet Explorer\Toolbar,LinksFolderName = F2 - REG:system.ini: UserInit= O2 - BHO: IEToEdge BHO - {1FD49718-1D00-4B19-AF5F-070AF6D5D54C} - C:\Program Files (x86)\Microsoft\Edge\Application\99.0.1150.30\BHO\ie_to_edge_bho.dll O2 - BHO: Microsoft OneDrive for Business Browser Helper - {D0498E0A-45B7-42AE-A9AA-ABA463DBD3BF} - C:\PROGRA~2\MICROS~2\Office16\GROOVEEX.DLL O4 - HKLM\..\Run: [TurboVPN] E:\TurboVPN\TurboVPNLauncher.exe O4 - HKLM\..\Run: [SunJavaUpdateSched] "C:\Program Files (x86)\Common Files\Java\Java Update\jusched.exe" O4 - HKLM\..\Run: [LogMeIn Hamachi Ui] "E:\hamachi-2-ui.exe" --auto-start O4 - HKCU\..\Run: [OneDrive] "C:\Users\Invoker\AppData\Local\Microsoft\OneDrive\OneDrive.exe" /background O4 - HKCU\..\Run: [OKGames] "C:\Users\Invoker\AppData\Local\ОК Игры\OKApp.exe" -autostart O4 - HKCU\..\Run: [GoogleChromeAutoLaunch_D61E54178D77ACD9EC5788EA65E15F00] "C:\Program Files\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --no-startup-window /prefetch:5 O8 - Extra context menu item: &Экспорт в Microsoft Excel - res://C:\PROGRA~1\MICROS~2\Office16\EXCEL.EXE/3000 O11 - Options group: [ACCELERATED_GRAPHICS] Accelerated graphics O18 - Protocol: mso-minsb.16 - {3459B272-CC19-4448-86C9-DDC3B4B2FAD3} - C:\Program Files (x86)\Microsoft Office\Office16\MSOSB.DLL O18 - Protocol: osf.16 - {5504BE45-A83B-4808-900A-3A5C36E7F77A} - C:\Program Files (x86)\Microsoft Office\Office16\MSOSB.DLL O18 - Protocol: tbauth - {14654CA6-5711-491D-B89A-58E571679951} - C:\Windows\SysWOW64\tbauth.dll O18 - Protocol: windows.tbauth - {14654CA6-5711-491D-B89A-58E571679951} - C:\Windows\SysWOW64\tbauth.dll O18 - Filter hijack: text/xml - {807583E5-5146-11D5-A672-00B0D022E945} - C:\Program Files (x86)\Common Files\Microsoft Shared\OFFICE16\MSOXMLMF.DLL O23 - Service: @%SystemRoot%\system32\Alg.exe,-112 (ALG) - Unknown owner - C:\Windows\System32\alg.exe (file missing) O23 - Service: @%SystemRoot%\system32\CredentialEnrollmentManager.exe,-100 (CredentialEnrollmentManagerUserSvc) - Unknown owner - C:\Windows\system32\CredentialEnrollmentManager.exe (file missing) O23 - Service: CredentialEnrollmentManagerUserSvc_57fd1 - Unknown owner - C:\Windows\system32\CredentialEnrollmentManager.exe (file missing) O23 - Service: @%SystemRoot%\system32\DiagSvcs\DiagnosticsHub.StandardCollector.ServiceRes.dll,-1000 (diagnosticshub.standardcollector.service) - Unknown owner - C:\Windows\system32\DiagSvcs\DiagnosticsHub.StandardCollector.Service.exe (file missing) O23 - Service: @%SystemRoot%\system32\efssvc.dll,-100 (EFS) - Unknown owner - C:\Windows\System32\lsass.exe (file missing) O23 - Service: @%systemroot%\system32\fxsresm.dll,-118 (Fax)
-
-
ВПН уже пробовали.Вот что пишет:java.net.socketexception:connection reset . Вообще понять не можем в чем проблема. Опишу ситуацию полностью. Я и два моих друга решили поиграть в майн. Купили для этого хост. У меня лицензия, у них пиратка. Я и один из моих друзей заходим на сервер без проблем. Второй друг зайти не может. Его проблему описал выше. Но что самое странное, мы не можем найти в чем конкретно проблема,потому что он пробовал зайти с компа и с ноутбука, а так же подключался и через проводной интернет ,и через мобильный. И во всех случаях была эта проблема. Мы все с разных говоров, но с одной области. Чуть позже закину сюда скрины.
-
Друг не может подключиться к серверу, к другим серверам подключается нормально. Не прогружается мир, после чего его выкидывает. Яву переустанавливал, пробовал подключится через мобильный интернет, не получается. Другой друг нормально заходит на сервер. Сам сервер покупали. Вот что пишет в консоли: [17:42:13] [Server thread/INFO]: Nischi[/46.98.242.170:54520] logged in with entity id 216 at ([world]4.5, 119.0, 7.5) [17:42:38] [Server thread/INFO]: Nischi lost connection: Timed out [17:42:38] [Server thread/INFO]: Nischi left the gam
-
Хeрoбрин отреагировал на сообщение в теме:
Что вы делаете, чтоб перестать гореть?
-
Alive отреагировал на сообщение в теме:
Что вы делаете, чтоб перестать гореть?
-
Как долго делают оптиайн или содиум?
-
Я прям не могу, каждый раз, когда очередной ублюдский задрот выносит меня в скайварс, у меня возникает непреодолимое желание разнести все к хренам! Неведомым способом я себя ограничиваю парой ударов по столу, но все равно ощущение, что у меня в груди доменная печь. После пары таких раз у меня отпадает желание не то что играть, а вообще жить. Дайте совет, как с этим справляться. Только не нужно писать, что все это пиксели, это всего-навсего игра. Я вообще очень эмоционально реагирую на все по жизни, но это по большей части хорошо. Чувствуешь себя живым, так сказать. Но вот как справляется с горением уже постфактум? Какие можете дать советы?
-
Не знаю на счёт команды, но с помощью комбинации ctrl+q ты можешь выбросить сразу стак предметов из ячейки инвентаря
-
CFAG отреагировал на сообщение в теме:
Объясните мне, почему так популярна старая версия ПВП в Майнкрафте?
-
TheFuga отреагировал на сообщение в теме:
Объясните мне, почему так популярна старая версия ПВП в Майнкрафте?
-
Окей, смотри. В 1.9 тоже можно делать комбо: All Types Of PvP Combos in Minecraft [1.9 - 1.16] - YouTube . Так же и в новой версии грань между нубом и сильным игроком отображается умением вводить в комбо, ощущением дистанции удара и умением грамотно двигаться. Ладно, я был не прав, когда говорил, что в страрой версии аим или стрейфы решают меньше , хотя со стророны выглядит именно так(Просто челы бегут друг на друга и начинают кликать). Но вот с тем, что грань размыта я совсем не согласен. Обычно, если ты побеждаешь человека в пвп, то ты его и будешь побеждать. У новичков нет шанса на лакичах убить оппонента, так же как и в старой. Крч, видимо они обе по своему хороши, по крайней мере для меня, но играть я буду на новой.! она не требует ломать мышку. 2 Она новая, что позволяет мне играть на последней версии. Хз, может старые комбо чем-то лучше, можешь объяснить?
-
Просто люди очень долго тренировали клики, а в новой системе их навык сводится у нулю( на самом деле не к нулю, они все равно могут быстро блоки ставить, и строится имбовыми способами ). Дело не просто в том, что прывикли, а в том, что их навыки больше не нужны, а значит годы тренировок в пустую. И вообще это было просто предположение. По поводу имбы не понял, тип лучше? Ну хз, по крайней мере для меня ,как для нового игрока, новая система просто интересней. Она заставляет больше времени уделять движениям и аиму, потому что у тебя есть кд орудия, а значит промах куда критичнее, в то же время не заставляя тебя учится быстро кликать. И там и там нужен аим и стрейфы, но просто в новой я не вынужден тратить кучу времени на развитие ненужного навыка. Лично я не вижу преимуществ у старой системы над новой, возможно я не прав. Именно поэтому и завел этот пост. P.S. Надеюсь с стороны не кажется, что я негативлю. Просто выдвигаю свои аргументы.
-
Просто люди очень долго тренировали клики, а в новой системе их навык сводится у нулю( на самом деле не к нулю, они все равно могут быстро блоки ставить, и строится имбовыми способами ). Дело не просто в том, что прывикли, а в том, что их навыки больше не нужны, а значит годы тренировок в пустую. И вообще это было просто предположение. По поводу имбы не понял, тип лучше? Ну хз, по крайней мере для меня ,как для нового игрока, новая система просто интересней. Она заставляет больше времени уделять движениям и аиму, потому что у тебя есть кд орудия, а значит промах куда критичнее, в то же время не заставляя тебя учится быстро кликать. И там и там нужен аим и стрейфы, но просто в новой я не вынужден тратить кучу времени на развитие ненужного навыка. Лично я не вижу преимуществ у старой системы над новой, возможно я не прав. Именно поэтому и завел этот пост. P.S. Надеюсь с стороны не кажется, что я негативлю. Просто выдвигаю свои аргументы.
-
Около года играю в Майн, до этого немного играл лет 5 назад. И первое, с чем я столкнулся, когда начал играть в миниигры, это старая система пвп на почти всем серверах. Лично я нашел только cubecraft. Правда не могу понять, чем людям не удалила новая система? Возможно, дело в том, что игроки учились делать по миллиону кликов в секунду, и просто не хотят переходит на новую версию? В новой версии куда больше решают аим и стрейфы, что делает геймплей интереснее. Единственный аргументы, который я могу выдвинуть в пользу старой ПВП, это её динамичность, которая очень хорошо сочетается со скайварсом и бэдварсом, ведь эти режимы сами по себе очень динамичны. Но и новая система ПВП отлично играется на тех же режимах, особенно если отключить щиты, или поменять из механику, как это сделали на cubecraft. Пожалуйста, ответьте мне, уж очень давно меня мучает этот вопрос. И посоветуйте сервера с минииграми и 1.9 ПВП.
-
Давай без троеточий. Объясни мне, почему старая система пвп лучше.Она примитивна и скучна. Ты должен просто кликать по модельки игрока. В то же время 1.9 даёт тебе вариативность. Ты можешь закрудить врага, бить критами. Щит добавляет новые условия в ПВП( хотя его нужно пофиксить). Так же ты можешь играть с топором или мечом на выбор.
-
Нет, я хотел сказать 1.9. Собственно говоря, а чем 1.8 лучше? Сидишь как дурачек, учишься делать по миллион кликов в секунду.
-
Помогите найти сервер, где можно поиграть в Ультра Хардкор с 1.9 пвп системой. Лицензия есть, не обязательно русский.
