Перейти к содержанию

Justpyro

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Justpyro

  1. Извини за оскорбление. Погорячился, все окей. Если тебе не трудно и ты знаешь, в чем проблема того, что жители строят городское имение под землей?
  2. Привет. У меня такая проблема. Играли с другом по локальной сети(на его сервере). Достаточно так развились. После вышли. Через какое-то время зашли, у него спала лидерство деревни, у меня же осталась. Он поставил в настройках мода, что он будет владеть деревней. Ему вернулась лидерство своей деревни, а так же и моей. Подскажите пожалуйста, как это можно исправить? Все почти способы перепробовали
×
×
  • Создать...