Привет. У меня такая проблема. Играли с другом по локальной сети(на его сервере). Достаточно так развились. После вышли. Через какое-то время зашли, у него спала лидерство деревни, у меня же осталась. Он поставил в настройках мода, что он будет владеть деревней. Ему вернулась лидерство своей деревни, а так же и моей. Подскажите пожалуйста, как это можно исправить? Все почти способы перепробовали