-
Постов
35 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент USmine
-
1. Я бы сделал на другие сервисы также (Google disk, Mega, OneDrive, TerraBox...) Дело в том что в Украине в указе №133/2017 была блокировка Яндекса, Мэйл.ру, ВК, ОК, и всё что с ними связано (Яндекс Афиша, Яндекс Такси, Яндекс Диск, и т.д). И поскольку я живу в Украине, то я не могу скачать карту без впн. 2. На форуме (здесь) не нужно постить карты! Для этого есть сайт (https://minecraft-inside.ru/maps/) где можно это всё выложить (карты, моды, датапаки, ресурс паки, и т.д.) 3. Нужно название, скриншоты, описание как минимум
-
Я слышу это постоянно на ютубе, а не пойму что это такое Вот пояснение: https://memepedia.ru/aboba/
-
Я решил на хостинге создать свой сервачок с модами, и когда дело дойшло до загрузки, сервер повис на [Server thread/INFO] [FML]: Applying holder lookups Я оставлял его на ночь. Ничего не изменилось. Потом забыл болт на него. И когда руки дойшли до него, я опять упал в ступор... Инфо с консоли в файле SLE! P.S Возможно в файле что-то будет с кодировкой не так (просто текстовый файл я создавал на линукс минт) SLE.txt
-
я знаю, я просто так
-
Это слово запрещено в правилах, пожалуйста почитай правила и измени! Как по мне вторая.
-
IC2 в этом моде где-то проблема. Если не хочешь морочить голову кинь сборку попробую исправить.
-
я не знаю как другие, я лично юзаю Blockbench и MCreator
-
Как по мне 1.12.2 самый топ не старая и не требовательна (отличие от новых), и еще много модификаций.
-
Он не удалённый а скрытый
-
Я бы их попробывал бы на своём пк, но боюсь что моих 8 гб озу не хватит Ну это бы сделал каждый игрок при лагах и при любой игре, и Maz1k не исключение АДМИНЫ Я НЕ ХОТЕЛ НИКОГО ОСКОРБЛЯТЬ, ПОЭТОМУ ПОЖАЙЛУСТА НЕ ДАВАЙТЕ МУД ИЛИ ТЕМ БОЛЕЕ БАН!!!
