Перейти к содержанию

USmine

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент USmine

  1. 1. Я бы сделал на другие сервисы также (Google disk, Mega, OneDrive, TerraBox...) Дело в том что в Украине в указе №133/2017 была блокировка Яндекса, Мэйл.ру, ВК, ОК, и всё что с ними связано (Яндекс Афиша, Яндекс Такси, Яндекс Диск, и т.д). И поскольку я живу в Украине, то я не могу скачать карту без впн. 2. На форуме (здесь) не нужно постить карты! Для этого есть сайт (https://minecraft-inside.ru/maps/) где можно это всё выложить (карты, моды, датапаки, ресурс паки, и т.д.) 3. Нужно название, скриншоты, описание как минимум
  2. Я слышу это постоянно на ютубе, а не пойму что это такое Вот пояснение: https://memepedia.ru/aboba/
  3. Та ну его... Чтобы не засорять чат, пиши в дискорд: AndreyDaniluk#9480
  4. Моды те самые? Если да, то могу. Пока открыт майн
  5. Насчёт процессора незнаю, а озу изначально 1 гб, а могут увеличить до 3 гб просто зайдя на 2 дискорд каналы (мне удалось только на один канал, а второй дохлый (просроченно)). Там можно за кредиты купить ещё гигабайты
  6. Там в нике нужно только английские буквы и без символов и без пробелов и маленькими (что-то может и не требуется, но у меня с таким ником войшло (например: "andreys"))! У меня была такая проблема, мне просто один из ихней команды сказал
  7. У меня на пк только папка модс и мир Можно ещё жить
  8. Тема уходит в покой... Хостинг умер! Дело не в моём серваке, а в компьютере где мой сервак хостился... Извините:(
  9. У меня нет такой папки! Возможно она в других директориях, а то в папке world тоже её нет.
  10. Убрал, и краш! Похоже что-то я сломал... STR3.txt Ой, я назвал немножко не так файл
  11. Со старым миром. И только щяс понял, что это было глупо! Я просто сейчас как кусок камня (не важно)
  12. Без модов, сервер вообще крашиться SLE2.txt Ок, сейчас
  13. Я решил на хостинге создать свой сервачок с модами, и когда дело дойшло до загрузки, сервер повис на [Server thread/INFO] [FML]: Applying holder lookups Я оставлял его на ночь. Ничего не изменилось. Потом забыл болт на него. И когда руки дойшли до него, я опять упал в ступор... Инфо с консоли в файле SLE! P.S Возможно в файле что-то будет с кодировкой не так (просто текстовый файл я создавал на линукс минт) SLE.txt
  14. Это слово запрещено в правилах, пожалуйста почитай правила и измени! Как по мне вторая.
  15. IC2 в этом моде где-то проблема. Если не хочешь морочить голову кинь сборку попробую исправить.
  16. я не знаю как другие, я лично юзаю Blockbench и MCreator
  17. Как по мне 1.12.2 самый топ не старая и не требовательна (отличие от новых), и еще много модификаций.
  18. Я бы их попробывал бы на своём пк, но боюсь что моих 8 гб озу не хватит Ну это бы сделал каждый игрок при лагах и при любой игре, и Maz1k не исключение АДМИНЫ Я НЕ ХОТЕЛ НИКОГО ОСКОРБЛЯТЬ, ПОЭТОМУ ПОЖАЙЛУСТА НЕ ДАВАЙТЕ МУД ИЛИ ТЕМ БОЛЕЕ БАН!!!
×
×
  • Создать...