У меня возникло 2 проблемы с модом Shematic, первая проблема заключается в том, что при загрузке схемы в мир у меня появляется голограмма постройки, но какие блоки где стоят - не понятно (чтобы вы понимали о чем я говорю, я прикрепил скриншот), это конечно не сильно мешает строительству в креативе, но в выживании особенно неприятно.
Вторая же проблема заключается в том что при включении "принтера" (тобишь режима автоматической постройки схемы) у меня вылетает майнкрафт, иногда сразу, а иногда через время.
В общем если кто-нибудь знает как решить хотя бы одну из проблем и поможет мне, буду очень благодарен.