Перейти к содержанию

FiresGame

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FiresGame

  1. я скачал мод с другого сайта, но ничего не помогло, если ты знаешь с какого сайта можно скачать этот мод, чтобы он работал нормально, пожалуйста скинь ссылку на сайт
  2. Хорошо, попробую скачать с другого сайта
  3. У меня возникло 2 проблемы с модом Shematic, первая проблема заключается в том, что при загрузке схемы в мир у меня появляется голограмма постройки, но какие блоки где стоят - не понятно (чтобы вы понимали о чем я говорю, я прикрепил скриншот), это конечно не сильно мешает строительству в креативе, но в выживании особенно неприятно. Вторая же проблема заключается в том что при включении "принтера" (тобишь режима автоматической постройки схемы) у меня вылетает майнкрафт, иногда сразу, а иногда через время. В общем если кто-нибудь знает как решить хотя бы одну из проблем и поможет мне, буду очень благодарен.
×
×
  • Создать...