Перейти к содержанию

noname21

Пользователи
  • Постов

    443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент noname21

  1. Текстур пак установи или аддон
  2. В любой ситуации переустанавливай винду
  3. А понял-принял просто у меня есть фпс монитор но я для себя другой интерфейс сделал. Ок попробуй может виделить побольше памяти? У меня тоже такое било только ето било через мод Драконик Еволюшен (бо мой пк не мог почемуто запустить брендофс кор) но теперь с новим пк все норм я вот думаю может ето проблема как у меня но только у тебя майн не крашит а просто видает 1 фпс (все я все свои мисли сказал)
  4. Ти вроде писал что виделил 11 гигов а там пишет что 1650 может попробуй виделить память в джаве?
  5. Помогите как создать свой сервер все сделал как в роликах и запустил версия 1 12 2 фордж сервер работает я могу зайти а другие нет как настроить чтоб зашли другие помогите пж!!!
×
×
  • Создать...