А понял-принял просто у меня есть фпс монитор но я для себя другой интерфейс сделал. Ок попробуй может виделить побольше памяти? У меня тоже такое било только ето било через мод Драконик Еволюшен (бо мой пк не мог почемуто запустить брендофс кор) но теперь с новим пк все норм я вот думаю может ето проблема как у меня но только у тебя майн не крашит а просто видает 1 фпс
(все я все свои мисли сказал)