Перейти к содержанию

Exp_1

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Exp_1

  1. ну тут наши полномочия все, потому что вручную удалять миллион нпс... бред пишешь, сначала прочитай нормально, потом пиши, ок?
  2. Я понял. Я тоже в этом не особо разбираюсь, ведь это майнкрафт бедрок, который сильно отличается от майнкрафт джава (который на компьютере проще говоря). Насколько я знаю, чтобы играть на серверах нужна учетная запись microsoft. Попробуйте войти через нее в ваш майнкрафт
  3. Удалите папку customnpcs в своем мире. Должны удалиться все вещи, связанные с этим модом, в том числе и сами нпс
  4. Ну-с, начнем с того, что версии майнкрафт 1.16.201 - не существует Есть майнкрафт 1.16.2, не более 1) Что у вас за майнкрафт? Вы покупали его, или скачали? 2) Не очень понятно, какой раздел серверы, если есть только одиночная и сетевая игра
  5. Ага, рентген Мастер подземелья Joke
  6. Приключение X-ray (чит в майнкрафте не считается)
  7. слендерман (персонаж из хоррора, не знаю как точно перевести) fry
  8. Креатив, креативный communicate
  9. Скорей всего, проблема в видеокарте Либо в настройках включено что-то не то,что мешает шейдерам
  10. Так просто и не скажешь, отнеси его по гарантии (если она еще действительная)
×
×
  • Создать...