Здравствуйте, у меня возникла проблема с жителями.
Я сделал ферму жителей на версии 1.8, однако у меня с ней возникли проблемы
Как вы заметили тут есть 2 корпуса с жителями, ну и труба которая ведёт жителей в определённое место.
Вроде бы всё окей, но нижний корпус фермы не работает. Житель садит пшеницу, но не ломает её, так же он не хочет размножаться даже если я ему кидаю хлеб.
В верхнем корпусе всё ок.
Есть теории почему моя ферма не работает?
Или может порекомендуете какую нибудь другую ферму.