Перейти к содержанию

Helzi

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Helzi

  1. Здравствуйте, у меня возникла проблема с жителями. Я сделал ферму жителей на версии 1.8, однако у меня с ней возникли проблемы Как вы заметили тут есть 2 корпуса с жителями, ну и труба которая ведёт жителей в определённое место. Вроде бы всё окей, но нижний корпус фермы не работает. Житель садит пшеницу, но не ломает её, так же он не хочет размножаться даже если я ему кидаю хлеб. В верхнем корпусе всё ок. Есть теории почему моя ферма не работает? Или может порекомендуете какую нибудь другую ферму.
×
×
  • Создать...