Здравствуйте дорогие друзья. -----=-----
Меня зовут Нес, и я разбираюсь в командных блоках на версии 1.12. И да.. Я готов вам помагать делать карты! Конечно же если я вижу что проект
может быть интересен людям. Если вам нужен человек что разбирается в командах.. То прошу пишите я рад буду помочь! ----=----
И да конечно же у меня есть соц. Сети что бы было удобнее связаться. Дискорд, ВК, Инстаграм.